Новости Курск

АтомЭнергоСбыт провёл в Курске традиционную встречу с журналистами

АтомЭнергоСбыт провел ежегодную встречу с журналистами Курской области с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Энергетики рассказали о знаковых моментах минувшего года и обозначили ряд ключевых задач на 2021 год:
• Повышение уровня платежной дисциплины. 
• Популяризация цифровых клиентских сервисов компании
• Внедрение системы Face-ID 
• Реализация инвестиционной программы по внедрению интеллектуальных систем учета в соответствии с ФЗ №522 РФ  
Гарантирующий поставщик продолжает работу по основному виду деятельности, а также активно развивает волонтерскую деятельность, уделяя особое внимание людям старшего возраста.
В конце 2020 года АтомЭнергоСбыт взял на себя обязательства по развитию ООО «РЭК», гарантирующего поставщика в г. Железногорске, который теперь также будет отвечать высоким требованиям предприятий атомной отрасли. Договоренность о развитии компании обозначена в новой дорожной карте, подписанной губернатором Курской области Романом Старовойтом и генеральным директором АтомЭнергоСбыт Петром Конюшенко.
В завершении встречи журналистам вручили благодарственные письма от руководства компании за оперативность и объективность в освещении деятельности работы энергетиков. 
Заместитель генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», Сергей Токарев: «Диалог между представителями СМИ Курской области и нашей компании имеет для нас принципиальное значение. Журналисты печатных изданий и электронных медиа всегда на передовой информационного поля. Они помогают нам информировать население региона, получать обратную связь и совершенствовать нашу работу, в том числе и по цифровым сервисам компании, эффективность и безопасность которых доказал 2020-й. Уверены, что наше сотрудничество будет продолжено».

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Ольга Бурых

Фото
Смотреть 1 фото