Новости Курск

АтомЭнергоСбыт провел встречу со студентами КГУ

Сотрудники АтомЭнергоСбыт встретились со студентами и преподавателями Курского Государственного университета. За круглым столом обсуждали перспективы взаимного сотрудничества в сфере волонтерства.

АтомЭнергоСбыт намерен укреплять взаимодействие с ведущими образовательными учреждениями Курской области в сфере реализации социальных практик. Рабочая встреча со студентами и преподавательским составом КГУ стала довольно насыщенной. Эксперты от образования делились своим опытом волонтерской деятельности, а энергетики рассказывали о практиках, реализуемых во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт.

«В АтомЭнергоСбыт накоплен внушительный опыт волонтерских практик, и мы готовы делиться ими с молодежью. В этом ключе сотрудничество с ведущими ВУЗами Курской области для нас представляет особый интерес. Сегодня мы получили прекрасную обратную связь не только от студентов, но и педагогического сообщества. Это дает нам уверенность в том, что сотрудничество АтомЭнергоСбыт и Курского Государственного университета будет крепнуть», - отметила главный специалист отдела по GR-коммуникациям Елена Коновалова.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Ольга Бурых

 

Фото
Смотреть 2 фото