Новости

АтомЭнергоСбыт провел вебинар в Университете пожилого человека г. Щигры.

В Университете пожилого человека г. Щигры проходят обучение 300 пенсионеров. Для них предусмотрены самые разные курсы, но садоводство и компьютерная грамотность, пожалуй, самые популярные. В эпоху цифровизации люди почтенного возраста стремятся идти в ногу со временем. Соблюдая все меры безопасности, пенсионеры получают знания дистанционно. 
На вебинаре энергетики познакомили пенсионеров с наиболее популярными цифровыми услугами АтомЭнергоСбыт – расчет и передача показаний за потребленные энергоресурсы. Внести данные, а также произвести оплату можно несколькими способами:
•через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Android http://www.atomsbt.ru/mobile/ 
•в личном кабинете на сайте гарантирующего поставщика 
•по ссылке для мгновенной оплаты в электронной квитанции - PDF-версии квитанции, которая при отказе от бумажной квитанции поступает на электронную почту.
«Нам приятно, что наши пенсионеры стремятся осваивать современные технологии. Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт доступны в круглосуточном режиме. В отдельных районах уже более 30% наших абонентов, например, пользуются электронными квитанциями. Это не только удобно, но и безопасно. Уверены, что вебинары в Университете пожилого человека будут продолжены. Ведь цифровые сервисы позволяют максимально обезопасить себя и своих близких в период сложной эпидемиологической ситуации на территории Курской области», - отмечают в АтомЭнергоСбыт.

 

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»