Новости

АтомЭнергоСбыт провел в Курской области благотворительную акцию.

В Курской области АтомЭнергоСбыт организовал благотворительную акцию. Совместно с предприятиями Вагонмаш и Готэк, волонтеры и члены молодежной организации собрались в Железногорске на пункте сдачи крови. 

У сотрудников АтомЭнергоСбыт в Курском регионе уже есть донорский опыт. В этот раз волонтеры отправились на железногорский пункт областной станции переливания крови. Накануне все участники благотворительной акции сдали необходимые анализы, а в день забора прошли экспресс-тест на состав крови. Сотрудники всех трех предприятий абсолютно здоровы и поэтому без проблем получили допуск. 

Потребность в донорской крови по-прежнему велика, поэтому врачи благодарны каждому, кто принимает участие в подобных добровольческих мероприятиях. 

«Приятно, что к волонтерским акциям АтомЭнергоСбыт присоединяется все больше людей, особенно когда нас поддерживают наши ключевые клиенты. Совместные волонтерские акции помогают нам строить конструктивные партнерские отношения. Но, пожалуй, самое главное – это понимание того, что ты можешь спасти чью-то жизнь. Это здорово мотивирует», - отмечают в руководстве АтомЭнергоСбыт.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Ольга Бурых

Фото
Смотреть 2 фото