Новости Курск

«АтомЭнергоСбыт» организует доставку платежных документов юридическим лицам Курской области в электронном формате

На сайте компании работает личный кабинет (http://lkul-kursk.atomsbt.ru), где можно получить необходимые документы в любой момент, а также управлять договором энергоснабжения удаленно.

Другим удобным инструментом для мгновенного дистанционного обмена платежно-расчётными документами является сервис электронного документооборота (https://atomsbt.ru/kursk/yuridicheskim-litsam/elektronnyy-dokumentooborot/). Он особенно подойдет тем, кто уже имеет электронную цифровую подпись.

«Мы обращаемся к нашим клиентам - юридическим лицам с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, и для сохранения собственного здоровья и окружающих использовать дистанционные формы взаимодействия. Получение документов поможет вовремя провести необходимую оплату за потребленную электроэнергию», - отметил заместитель генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

В случае возникновения дополнительных вопросов клиенты всегда могут обратиться по электронной почте secretary@kursk.atomsbt.ru или через форму обратной связи на сайте компании, что позволит получить оперативный ответ. В иных случаях можно обратиться по телефонам, указанным в договорах энергоснабжения. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам найти ответы на возникающие вопросы.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган