Новости Курск

В 2017-м «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал более 21 тысячи единиц электротехнической продукции


«КурскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги работы по реализации в минувшем 2017-м году потребителям Курской области современного энергоэффективного электротехнического оборудования.

В 2017-м «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжил продвигать на курский рынок современное энергоэффективное электротехническое оборудование. Интерес курян к электротоварам стимулировался сформированной с учетом интереса покупателей линейкой продукции. Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии российских заводов-изготовителей. В числе достоинств реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства. Важный фактор, стимулирующий спрос на эту группу товаров – предоставляемая потребителям услуга по установке приборов учета энергии.

Активный спрос на приборы учета энергии объясняется и осознанием курянами, что устаревший прибор учета класса точности 2,5 фиксирует энергопотребление с погрешностью, негативно отражаясь на корректности начислений потребленных энергоресурсов. Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», в совокупности со своевременностью и корректностью передачи данных позволяет потребителям обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.

Особое внимание в 2017-м «КурскАтомЭнергоСбыт» сконцентрировал на решении задач расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали обновлению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования. Активным спросом пользовались находящиеся в ассортименте точек продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» счетчики газа и воды, кондиционеры, а в зимний период - линейка обогревателей, тепловентиляторов, тепловых пушек, конвекторов, различного типа и исполнения котлы, радиаторы системы отопления, проточные и накопительные водонагреватели. Не меньший интерес у потребителей вызывали автоматические выключатели, устройства дифференциальной защиты, боксы для установки электротехнического оборудования внутри помещения, снижающие риск возгорания электропроводки, поражения электротоком, а также риск выхода из строя бытовых электроприборов.

Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, широкий ассортимент продукции точек продаж, в том числе - курских производителей электрооборудования, способствовал оптимальному выбору необходимого прибора с оптимальными техническими и ценовыми характеристиками. Более того, постоянный анализ потребительского спроса курян помогает «КурскАтомЭнергоСбыту» формировать карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.

В наступившем 2018-м году работа по расширению линейки продаваемого электрооборудования, равно как и по изучению и удовлетворению потребительского спроса курян будет продолжена. 

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: «КурскАтомЭнергоСбыт» производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган