Новости Курск

В 2015-м году в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» реализовано более 13 тысяч приборов учета и иного электрооборудования

«КурскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги работы по реализации в минувшем 2015-м году потребителям Курской области современного энергоэффективного электротехнического оборудования.

В 2015-м году в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» куряне приобрели свыше 9,5 тысяч приборов учета энергии. Повышенным спросом пользовались также корпуса к приборам учета и иное электротехническое оборудование. Повышенный интерес курян к современным электротоварам объясняется грамотно подобранной линейкой продукции. В ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии двух заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

Как отметил директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, активный спрос на приборы учета энергии говорит о понимании курянами простой истины: устаревший прибор учета класса точности 2,5 фиксирует энергопотребление с погрешностью, что негативно отражается на корректности начислений расходов по статье ОДН. Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», позволяет курянам обеспечить максимальную точность в учете потребленных киловатт.

В 2015-м году «КурскАтомЭнергоСбыт» уделяло особое внимание решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, а также боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов. В наступившем 2016-м году работа по расширению линейки продаваемого электрооборудования будет продолжена.

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган