Новости Курск

«КурскАтомЭнергоСбыт» с начала года реализовал более 20 тысяч единиц электротехнической продукции


«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает работу по продвижению на региональный рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования. Спрос курян на электротовары стимулируется грамотно сформированная линейка продукции.

Традиционно в ассортименте компании - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета энергии российских заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого «КурскАтомЭнергоСбытом» электрооборудования – доступность цены, надежность, качество, высокая точность показаний и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства. Не менее значимый фактор, стимулирующий спрос на эту группу товаров, – предоставляемая потребителям услуга по установке приборов учета энергии.

Растущий спрос на современные светодиодные энергосберегающие лампы – лишнее подтверждение активно формирующейся в регионе культуры энергосбережения. Активный же спрос на приборы учета энергии объясняется и пониманием куряне, что установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», в совокупности со своевременностью и корректностью передачи данных позволяет потребителям обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.

Особое внимание «КурскАтомЭнергоСбыт» уделяет решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск возгорания электропроводки, поражения электротоком, а также риск выхода из строя бытовых электроприборов.

В ассортименте Центров обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» широкая линейка кондиционеров и сплит-систем, различного типа и исполнения котлы, радиаторы системы отопления, проточные и накопительные водонагреватели. Положительную динамику продаж демонстрируют и находящиеся в ассортименте счетчики газа и воды.

Грамотно подобранный ассортимент электрооборудования в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми характеристиками. Регулярно проводимый анализ потребительского спроса курян дает возможность «КурскАтомЭнергоСбыту» сформировать карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.

Как отмечает директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, работа по расширению линейки продаваемого электрооборудования, равно как и по изучению и удовлетворению потребительского спроса курян, будет продолжена.

 

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: «КурскАтомЭнергоСбыт» производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган