Новости Курск

«КурскАтомЭнергоСбыт» расширяет ассортимент продаваемого электрооборудования

В марте 2015 года ассортимент электрооборудования в точках продаж ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» пополнился автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, а также боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения.
Благодаря переговорам с ведущими отечественными и зарубежными производителями электрооборудования в марте 2015 года ассортимент продаваемого в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» электрооборудования пополнился новыми наименованиями продукции - автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, а также боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Применение названной электроаппаратуры позволяет снизить риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов. Как подчеркнул заместитель директора ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Владимир Петров, расширение ассортимента электротоваров позволит стимулировать дополнительный покупательский спрос на реализуемую в точках продаж ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» энергоэффективную электротехническую продукцию, перечень которой Курский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» планирует расширять как за счет изучения спроса на электрооборудование на потребительском рынке региона, так и за счет развития сопутствующих услуг по установке и обслуживанию продаваемого оборудования.
Напомним, с осени 2014 года ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» приступило к реализации проекта развития дополнительных услуг, в том числе - продвижения на курский рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования и приборов для учета жилищно-коммунальных ресурсов. Сегодня в ассортименте ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» более 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии трех заводов-изготовителей.
Сотрудники точек продаж электрооборудования ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» отмечают повышенный интерес курян к современным энергоэффективным товарам в энергосбытовых Центрах обслуживания клиентов, функционирующих во всех районах Курской области. Подтверждением тому - свыше 2800 приборов учета электроэнергии и корпусов к ним, реализованных в ЦОКах ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» с момента начала продаж. В числе главных достоинств реализуемого измерительного оборудования - высокая точность показаний, надежность, качество, соответствие всем действующим требованиям российского законодательства, а главное – доступная цена. Широкий ассортимент электротоваров позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, в 2015 году специалисты обособленного подразделения интенсифицировали работу по расширению ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Формирование списка партнеров из числа отечественных, и в том числе курских производителей электрооборудования, поможет в решении главной задачи - максимально возможном расширении ассортимента предлагаемого курянам современного энергоэффективного оборудования при сохранении выгодных для потребителей цен.