Новости

«КурскАтомЭнергоСбыт» предлагает курянам круглосуточные каналы коммуникаций


Электронная почта, SMS-сообщения, онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте компании -  круглосуточные каналы коммуникации, значительно упрощающие взаимодействие между энергетиками и потребителями. Используя круглосуточные Интернет и SMS-сервисы, абоненты могут избавить себя от лишних временных затрат на дозвон в контакт-центр для передачи показаний приборов учета.

Для передачи показаний приборов учета энергии с помощью электронного письма достаточно отправить на электронный адрес pokazanie@kursk.atomsbt.ru текст следующего содержания:

Для однотарифных приборов учета: номер Вашего лицевого счета, пробел, строчная (маленькая) буква "э", показания прибора учета. Пример: 4671234568 э3756 

Для двухтарифных приборов учета: номер Вашего лицевого счета, пробел, строчная (маленькая) буква "д", дневные показания прибора учета, пробел, строчная (маленькая) буква "н", ночные показания прибора учета. Пример: 4671234568 д3933 н2233

Кстати, такого же формата передачи показаний индивидуальных приборов учета энергетики просят придерживаться и при передаче показаний посредством SMS-сообщений на специально функционирующих для этих целей телефонный номер +7-920-265-55-50.

Передать показания можно и с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт».

Напомним, передать данные приборов учета за энергопотребление января предлагается с 23 по 26 января 2018 года. Своевременная передача показаний индивидуальных приборов учета позволит предельно точно рассчитать размер платы за потребленные киловатты. Не передавшим показания в соответствии с действующим законодательством расчет энергопотребления за январь 2018 года будет произведен на основании данных о среднемесячном потреблении абонента. Если показания не сообщаются более 3 месяцев, расчет производится по нормативам потребления электроэнергии.

По вопросам передачи показаний, оплаты потребленной электроэнергии и иным вопросам предлагаем обращаться в подразделения «КурскАтомЭнергоСбыта», функционирующие во всех районах Курской области, а также по телефонам Контактного Центра: (4712) 39-03-29 и (4712) 70-70-71 (многоканальные).

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган