k5.png

Потребителям с максимальной мощностью до 670 кВт

Центры обслуживания

Контакты филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» 

Управление "СмоленскАтомЭнергоСбыт" 
214014, Смоленск, ул. Тенишевой, д.15 
Директор - Медведев Александр Александрович
тел. (4812) 68-75-00, факс (4812) 68-75-33 

Смоленское городское отделение 
214014, Смоленск, ул. Тенишевой, д.15 
Руководитель отделения – Смирнов Игорь Николаевич  
тел. (4812) 68-74-40 

Участок по обслуживанию клиентов 
Руководитель участка – Белошенкова Любовь Геннадьевна
тел. (4812) 68-75-50 

Западное отделение 
214020, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 40-а 
Руководитель отделения –Зятьков Вадим Николаевич  
тел. (4812) 68-74-10 

Смоленский участок 
214020, г. Смоленск, ул. Фрунзе, 40-а
Руководитель участка - Демьянов Сергей Валерьевич 
Тел. (4812) 68-74-33 

Кардымовский участок 
215850, пгт. Кардымово, Красноармейская, д.14

Руководитель участка - Жолудев Юрий Анатольевич 

тел. (48167) 4-17-87 

Демидовский участок 
216240, г. Демидов, ул. Руднянская, д. 77
Руководитель участка - Фокин Сергей Михайлович 
тел. (48147) 2-21-19 

Краснинский участок 
216100, пгт. Красный, ул. Ленина, д. 6 
Начальник участка - Сафонов Александр Викторович 
тел. (48145) 4-24-62 

Велижский участок 
216290, г. Велиж, ул. Еременко, д. 12/24 
Руководитель участка - Глуздов Петр Тимофеевич 
тел. (48132) 4-71-49 

Руднянский участок 
216790, г. Рудня, ул. Колхозная, д. 1
Руководитель участка - Михалутин Сергей Григорьевич

тел. (48141) 5-13-39 

Ельнинский участок 
216330, г. Ельня, ул. Ленина, д.36
Руководитель участка - Авдюшин Александр Алексеевич 
тел. (48146) 4-36-06 

Глинковский пункт обслуживания клиентов 
216320, с. Глинка, ул. Ленина, д. 8 
тел. (48165) 2-15-71 

Починковский участок 
216450, г. Починок, ул. Карла Маркса, д.2 
Руководитель участка –  Смоляков Владимир Леонидович  
тел. (48149) 4-13-39 


Центральное отделение 
215500, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 19а 
Руководитель отделения - Усачев Геннадий Николаевич  
тел. (48142) 2-50-15 

Сафоновский участок 
215500, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 19а 
Руководитель участка - Алексеенков Сергей Валерьевич 
тел. (48142) 4-41-59 

Ярцевский участок 
215800, г. Ярцево, ул. Автозаводская, д. 19 
Руководитель участка – Шадров Игорь Викторович 
тел. (48143) 3-13-89; 3-13-90 

Духовщинский участок 
216200, г. Духовщина, ул. Смоленская, д. 100-д 
Руководитель участка - Денисов Александр Александрович 
тел. (48166) 4-13-19 

Озернинский участок 
216239, п. Озерный, ул. Ленина, д. 6 
Руководитель участка - Денисов Александр Александрович 
тел. (48166) 4-13-19 

Дорогобужский участок 
215713, г. Дорогобуж, ул. Чистякова, д. 3
Руководитель участка - Котов Александр Владимирович 
тел. (48144) 4-16-41

Верхнеднепровский дополнительный пункт обслуживая клиентов 
215750, п. Верхнеднепровский, ул. Ленина, д.12

Холм-Жирковский участок 
215650, пгт. Холм-Жирковский, ул. Героя Соколова, д. 6 
Руководитель участка - Шеплякова Ольга Владимировна 
тел. (48139) 2-12-39 

Южное отделение 
216500, г. Рославль, ул. Пролетарская, д.47
Руководитель отделения – Марченков Александр Николаевич 
тел. (48134) 6-07-10 

Рославльский участок 
216500, г. Рославль, ул. Пролетарская, д.47 
Руководитель участка - Мурыгин Михаил Александрович 
тел. (48134) 4-35-05

Хиславичский участок 
216620, п. Хиславичи, ул. Пролетарская площадь, д. 2 
Руководитель участка - Крекер Виталий Вальтерович 
тел. (48140) 2-22-61 

Монастырщинский участок 
216130, пгт. Монастырщина, ул. Октябрьская, д. 16 
Руководитель участка - Крекер Виталий Вальтерович 
тел. (48148) 4-04-55 

Шумячский участок 
216410, п. Шумячи, ул. Комсомольская, д. 1а 
Руководитель участка - Самусева Ирина Зеноновна  
тел. (48133) 4-12-83 

Ершичский участок 
216580, с. Ершичи, ул. Ленина, д. 43А 
Руководитель участка - Самусева Ирина Зеноновна 
тел. (48155) 2-13-19 

Десногорский участок 
216400, г. Десногорск, Коммунальная складская зона 
Руководитель участка - Морозов Олег Викторович 
тел. (48153) 3-30-15 

Восточное отделение 
215110, г. Вязьма, ул. Ленина, д.5
Руководитель отделения - Домченков Александр Ильич
тел. (48131) 2-42-47 

Вяземский участок 
215110, г. Вязьма, ул. Ленина, д.5
Руководитель участка – Абрамов Олег Викторович 
тел. (48131) 2-46-32

Гагаринский участок 
215010, г. Гагарин, пер. Льва Толстого, д. 9 
Руководитель участка - Хайленко Дмитрий Владимирович 
тел. (48135) 6-40-27 

Новодугинский участок 
215240, с. Новодугино, ул. Советская, д.8
Руководитель участка - Корешков Сергей Валерьевич 
тел. (48138) 2-11-73 

Сычевский участок 
215280, г. Сычевка, ул. Свободная, д. 49а 
Руководитель участка - Корешков Сергей Валерьевич  
тел. (48130) 4-19-07 

Угранский участок 
215430, п. Угра, ул. Новоселов, д. 1 
Руководитель участка - Кадыков Андрей Викторович 
тел. (48137) 4-18-69 

Темкинский участок 
215350, с. Темкино, ул. Советская, д. 6 
Руководитель участка - Хайленко Дмитрий Владимирович 
тел. (48136) 2-13-19

Межрайонное отделение 

214014, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

Руководитель - Цветков Денис Сергеевич 

тел. (4812) 68-75-76