k5.png
8 (800) 222-11-67, +7 (4812) 68-75-50    Отправить сообщение   Личный кабинет

Контакты

Контакты


Телефоны "горячей линии": 
      Бесплатный телефон для жителей г. Смоленск и Смоленской области: 8-800-222-11-67
      Для жителей г. Смоленск: +7 (4812) 68-74-40, +7 (4812) 68-75-50 

Адрес местонахождения: 214018, Смоленск, ул. Памфилова, д. 5 
Адрес для почтовых отправлений: 214018, Смоленск, ул. Памфилова, д. 5 

Тел.: +7 (4812) 68-75-55
Факс: +7 (4812) 68-75-33  

E-mailsecretar@smolensk.atomsbt.ru

        
загрузка карты...



Центр обслуживания клиентов, участок, отделение: Адрес: Телефон: График работы     Услуги:
Смоленское городское отделение 214020, г. Смоленск,
ул. Попова, д.64-а
(4812) 68-74-40,
юр.лица: (4812)68-74-27
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Участок по обслуживанию клиентов 214018, Смоленск,
ул. Памфилова, д. 5
(4812) 68-75-50 пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Западное отделение 214020, г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д. 40-а
юр.лица: (4812)68-74-87,
физ.лица: (4812)68-74-36
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Смоленский участок 214020, г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д. 40-а
юр.лица: (4812)68-74-71,
физ.лица: (4812)68-74-33
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Кардымовский участок 215850, пгт. Кардымово,
Красноармейская, д.14
юр.лица:(48167)4-17-87,
физ.лица: (48167)4-17-87
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Демидовский участок 216240, г. Демидов,
ул. Руднянская, д. 77
юр.лица: (48147)2-21-43,
физ.лица: (48147)2-21-19
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Краснинский участок 216100, пгт. Красный,
ул. Ленина, д. 6
юр.лица: (48145)4-16-66,
физ.лица: (48145)4-24-62
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Велижский участок 216290, г. Велиж,
ул. Еременко, д. 12/24
юр.лица: (48132)4-10-54,
физ.лица: (48132)4-71-49
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Руднянский участок 216790, г. Рудня,
ул. Колхозная, д. 1
юр.лица: (48141)5-13-46,
физ.лица: (48141)5-13-39
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Центральное отделение 215500, г. Сафоново,
ул. Ленина, д. 19а
(48142) 2-50-15 пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Сафоновский участок 215500, г. Сафоново,
ул. Ленина, д. 19а
юр.лица: (48142) 4-43-42, 2-29-78, 2-69-98,
физ.лица: (48142) 4-41-59, 4-25-84
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Ельнинский участок 216330, г. Ельня,
ул. Советская, д.32
юр.лица: (48146) 4-19-97,
физ.лица: 8(48146) 4-36-06, 2-00-41
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Глинковский пункт обслуживания клиентов 216320, с. Глинка,
ул. Ленина, д. 8
юр.лица: (48165) 2-15-01,
физ.лица: (48165) 2-15-71
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Ярцевский участок 215800, г. Ярцево,
ул. Автозаводская, д. 19
юр.лица: (48143) 5-39-18, 3-13-91
физ.лица: (48143) 3-13-89,3-13-90
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Духовщинский участок 216200, г. Духовщина,
ул. Смоленская, д. 100-д
юр.лица: (48166) 4-12-90,
физ.лица: (48166) 4-13-19
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Озернинский участок 216239, п. Озерный,
ул. Ленина, д. 6
юр.лица: (48166) 5-14-26,
физ.лица: (48166) 5-13-19
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Дорогобужский участок 215710, г. Дорогобуж,
ул. Пушкина, д. 7
юр.лица: (48144) 4-24-85, 4-26-63,
физ.лица: (48144) 4-24-89, 4-16-41
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Верхнеднепровский дополнительный пункт обслуживая клиентов 215750, п. Верхнеднепровский,
ул. Ленина, д.12
физ.лица: 8 (48144) 6-18-84, 6-18-78 пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Холм-жирковский участок 215650, пгт. Холм-жирковский,
ул. Нахимовская, д. 19
юр.лица: 48139) 2-12-39,
физ.лица: (48139) 2-12-39
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 
Южное отделение 216500, г. Рославль,
ул. Пролетарская, д.47
юр.лица: (48134) 6-41-05, 6-60-85;
физ.лица: (48134) 4-10-41, 6-08-21, 6-72-92,
(на прием показаний 6-66-03,6-66-10)
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс.вых.                                     
Рославльский участок 216500, г. Рославль,
ул. Пролетарская, д.47
юр.лица: (48134) 6-41-05, 6-60-85;
физ.лица(48134) 4-10-41, 6-08-21, 6-72-92,
(на прием показаний 6-66-03,6-66-10)
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.    
Починковский участок 216450, г. Починок,
ул. Карла Маркса, д.2
юр.лица: (48149) 4-31-11, 4-23-68;
физ.лица: (48149) 4-13-39, 4-23-68, 3-15-50
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  
Хиславичский участок 216620, п. Хиславичи,
ул. Пролетарская площадь, д. 2
юр.лица: (848140) 2-20-26, 2-12-46;
физ.лица: (848140) 2-22-61
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  
Монастырщинский участок 216130, пгт. Монастырщина,
ул. Октябрьская, д. 16
юр.лица: (48148) 4-04-55
физ.лица: (48148) 4-04-55
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  
Шумячский участок 216410, п. Шумячи,
ул. Комсомольская, д. 1а
юр.лица: (48133) 4-12-83, 4-13-39
физ.лица: (48133) 4-12-83
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.     
Ершичский участок 216580, с. Ершичи,
ул. Ленина, д. 43а
юр.лица: (48155) 2-13-19
физ.лица: (48155) 2-13-19,
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.     
Десногорский участок 216400, г. Десногорск,
коммунальная складская зона абк рсц
юр.лица: (48153) 3-30-54, 3-30-25, 3-30-95
физ.лица: (48153) 3-30-15
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.      
Восточное отделение 215110, г. Вязьма,
ул. Маяковского, д. 9
приемная-(48131)2-42-47 пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.       
Вяземский участок 215110, г. Вязьма,
ул. Маяковского, д. 9
юр.лица: (48131)2-39-48, 2-50-97,
физ.лица: (48131)2-47-97, 2-48-44,
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  
Гагаринский участок 215010, г. Гагарин,
пер. Льва Толстого, д. 9
юр.лица: (48135)6-40-28,
физ.лица: (48135)3-47-48
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.
Новодугинский участок 215240, с. Новодугино,
ул. Горького, д. 10
юр.лица: (48138)2-19-58,2-11-59,
физ.лица: (48138)2-11-73
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.        
Сычевский участок 215280, г. Сычевка,
ул. Свободная, д. 49а
юр.лица: (48130)4-10-41,
физ.лица: (48130)4-19-07
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.        
Угранский участок 215430, п. Угра,
ул. Новоселов, д. 1
юр.лица: (48137)4-18-69,
физ.лица: (48137)4-18-69
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.         
Темкинский участок 215350, с. Темкино,
ул. Советская, д. 6
юр.лица: (48136)2-13-29,
физ.лица: (48136)2-13-19
пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.
Служба качества 214018, Cмоленск,
ул. Памфилова, д. 5
(4812) 68-74-84 пн-чт, 09:00-18:00
пятн., 09:00-16.45
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.