k4.png

Центры обслуживания

Центры обслуживания


Населенный пункт

Адрес

Телефон

Факс

ГОЛОВНОЙ ОФИС

Директор филиала – Горчаков Алексей Николаевич

Мурманск

г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 5

(815 2) 69-23-59 (секретариат)

(815 2) 69-24-21 (секретариат)

СЕВЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Руководитель – Лукичев Сергей Владимирович

Центральный участок

Мурманск

г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 5

  (815 2) 69-24-14

  (815 2) 69-23-45

Североморский участок

Руководитель – Совпель Сергей Николаевич

Североморск

г. Североморск, ул. Падорина, д. 3

  (815 37) 34-302

  (815 37) 34-303

Мурмашинский участок

Руководитель – Коротков Дмитрий Сергеевич

Мурмаши

пгт. Мурмаши, ул. Позднякова, д. 8

  (815 2) 69-26-90

МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Руководитель – Толчева Ольга Владимировна

Мурманск

г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 5

  (815 2) 69-24-28,

  (815 2) 69-24-49

  (815 2) 69-24-21

АЛЕКСАНДРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Руководитель – Турилова Анна Юрьевна

Заместитель руководителя по работе с юридическими лицами -

Суровцев Владимир Альбертович

Полярнинский участок

Руководитель – Говоров Олег Викторович

Полярный

г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 4

  (815 51) 75-352

  (815 51) 75-332

      

Снежногорский участок

Руководитель – Говоров Олег Викторович

Снежногорск

г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 9

  (815 30) 64-481

  (815 30) 64-481

Заполярный участок

Руководитель - Мельников Роман Геннадьевич

Заполярный

г. Заполярный, ул. Юбилейная, д. 6А

  (815 54) 62-897

  (815 54) 62-897

Заозерский участок

Руководитель – Курочка Валентин Владимирович

Заозёрск

г. Заозёрск, ул. Матроса Рябинина, д. 23

  (815 56) 32-282

  (815 56) 32-282

АПАТИТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Руководитель – Котликов Валерий Борисович

Апатитский участок

Руководитель - Виноградов Вячеслав Анатольевич

Апатиты

г. Апатиты, ул. Ленина, д. 22

  +7 981 300 05 57

  (815 55) 76-320

      

Полярнозоринский участок

Руководитель - Зайцев Виктор Валентинович

  Полярные Зори
  г. Полярные Зори, ул. Строителей, д. 8В
  (815 32) 76-044    (815 32) 71-377
      

  Ковдорский участок

  Ковдор г. Ковдор, ул. Кирова, д. 5, пристройка, 3 этаж   (815 35) 50-894
 

Кандалакшский участок

Руководитель – Копысов Владимир Петрович

Кандалакша

г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 32 (первый этаж, кабинет 108)

  (815 33) 95-008

  (815 33) 95-008

      

Кировский участок

Руководитель – Гаврилова Ирина Юрьевна

  Кировск   г. Кировск, ул. Юбилейная, д. 3
  (815 55) 76-641  

Оленегорский участок

Руководитель – Фомина Юлия Валерьевна

Оленегорск

г. Оленегорск, пр. Ленинградский, д. 4

  (815 52) 60-381

  (815 52) 60-381